Елена Сафарова

Сколько будет стоить картина Шишкина 1872 года

У бабушки есть картина Шишкина с датой 1872 года и подписью художника на картине, выглядит очень старо.

Наталья Антонова

Если это подлинник) Ивана Шишкина, то на аукционах, эти картины продаются за миллионы) .
Например, в Праге, работа Шишкина была продана за семь с половиной миллионов крон. Это, примерно 15 миллионов рублей
Продаются и дороже

Вам необходимо оценка профессионального эксперта. Это стоит денег.
Такие эксперты есть в антикварных магазинах, художественных галереях.
Музеях. Это должен быть специалист с лицензией.

Для начала, можно начать с онлайн оценки в интернете

Петрова

А НЕ ПРОЩЕ ЛИ ОБРАТИТЬСЯ К автору,,,,

Евгений

Не меньше миллиона, но это скорее всего не подлинник.

Наталья Шаброва

можно ли кому нибудь показать картини которые есть у меня И И Шишкина. я в долгу не останусь если все правельно пойдет