Мария Яковлева

сколько стоит картина и и шишкина 1979 год вид в окресностях Дюсьльдорфа ?

Ирина

Если бы она была написана в 1864 году (годы жизни Шишкина 1832-1898), то стоила бы дорого. Но в Вашем случае либо она бесценная, поскольку написана Шишкиным после смерти 🙂, либо это репродукция, которая может стоить совсем дёшево ()всё зависит от того, кто и как написал её

Виктория Дайнеко

если Вы выставите ее на аукцион, то узнаете ее РЕАЛЬНУЮ стоимость. Именно на аукционную цену опираются при оценке произведений искусства.