ОК
Оксана Карцева

Помогите найти название и саму картинку ( в инете ) Сальвадора Дали

Инет перерыл, пять сайтов обсмотрел, нету. Тема такая: слева стоит чувак с расплавленой роялью, справа стоят два други человека один махает рукой, другой с цветами.

А названия можно видеть, а именно я говорил про первую в Вашем списке.

Александр Юрьевич

Вот такие рояли у Дали есть :