Ольга Хлебтовская

считаете ли вы Сальвадора Дали бездарностью?

Марина .

На фоне такой "бездарности" большинство людей - инфузории-туфельки, неспособные ни на что. Слишком громкие слова.

Кристина Александрова

нет, конечно. просто его творческое видение мира очень своеобразно, но на это имеет право каждый художник)

Александр Иванов

скорее он Гений

ОК
Оксана Красноярцева

как человек он, конечно, клоун. но некоторые идеи у него революционны.

Влад Алешин

это за что Вы его таaк :(((

Анатолий Тарасенков

Он сам ничего особенного, актуальным художником его сделала жена Гала. Но споры здесь ни к чему. Пусть уж останется легендарным испанцем, частью своего времени и окружения.