Андрей

кого вы считаете бездарными художниками?

Олечка Золина

сытых ваятелей

Евгений

Бездарностей на свете нет. Каждого человека Бог наделяет талантом перед отправкой на землю. От человека зависит найдет он и проявит ли он свой талант или нет. А обзывания кого то бесталанный или наоборот называть талантом, это знаете, человеческие заморочки и идут они от темного невежества. Знайте, если вас назвали талантом или бездарем, молчите и улыбайтесь, ведь вы знаете правду.

Ирина Можаева

Бездарный. Бездарный художник. Если художник то уже не бездарный. Бездарный - лох, идиот, кретин, ..Как-то так. Но, вообще, одарённый или нет зависит от того, есть ли у художника зритель, поклонники.... Если есть, то уже не бездарен.

Kristina

Моего соседа карикатуриста.

Karisha Akopyan

Нарисуй что-нибудь и мы ответим.

Энже

Милли Браун.
Милли литрами хлещет краску, а потом блюет на полотно. Перфомансов уже было немало, говорят, что Милли даже успела наблевать на Леди Гагу. Кстати, одна картина выставлена на продажу - всего 2 400 долларов США.

Леандро Гранато.
Он втягивает акварель через собственный нос, чтобы впрыснуть ее на холст своими глазами.