Irina Klimokhina

Моя мама считает меня бездарностью...

Добрый вечер. Мне 15 лет, я учусь в 10 классе и вот уже на пороге стоит вопрос о поступлении. Немного предыстории: мы с мамой как бы выбрали вуз в который я буду поступать, университет продовольствия т. к. хочу быть ресторатором, но в Белоруссии такое образование не получишь, но мне кажется что что-то я не так делаю... Мне нравится петь, мне кажется я не так уже и плохо пою. Я не боюсь сцены, я её обожаю, но выступала я мало, и то в начальной школе. Я пою ради себя дома, когда никого нет. Мне кажется, что я очень артистичный человек. Когда я сказала маме, что хочу сняться в массовке, то она просто улыбнулась и пропустила всё мимо ушей.. . А сегодня я ей говорю, что мол вот закончу вуз и если не понравится работать, то найму педагога по вокалу, позанимаюсь с ним, а потом пойду на кастинг в какое-нибудь телешоу, или пойду в какой-нибудь театр работа, хотя вряд ли меня туда возьму, но всё же. Она всё выслушала а потом такая : "Ты не умеешь петь, у тебя природного таланта нет. Не трать время и иди спать".Да, я действительно понимаю что если нет-то не суждено, но я обожаю этим заниматься. Мне безумно это нравится. Я не знаю что делать, я запуталась.. . Помогите пожалуйста.. . Заранее спасибо.

Олеся

Привет, могу посоветовать идти в тот вуз, в который сказала мама, практически во всех вузах можно найти единомышленников, которые пишут и играют свои песни. Ты сможешь там научиться этому в местной тусовке, достаточно поискать её. Читал, что исполнением музыки реально зарабатывает очень мало человек, около 500 на страну, поэтому не стоит полагаться на то, что сможешь этим зарабатывать.

Надюша

"У меня идут года, скоро мне 17.."....Маяковский.
Слушай маму, ей слышнее, есть у тебя голос или нет.

Людмила Туркина

размести запись на ютубе, посмотри, что напишут. можешь только звук записать без видео, если стесняешься))