Ирина Быкова

где можно писать свой роман в интернете, чтоб и народ читал. и знал

Елена Гурщенко

Попробуйте на http://www.proza.ru/
Кстати, возможно, почитаете опубликованные там произведения и заодно на собственное творчество взглянете с точки зрения свежести замысла и искусности его воплощения.

Алёна Калинёва

писать можно и просто в текстовом редакторе, а затем выкладывать на сайты. Мне просто кажется что найдется мало желающих смотреть как вы пишите свой роман.
Я даже готов прочитать ваше произведение если что то готово. Даже обещаю именно конструктивную критику.

Александр Паничкин

попробуйте Пикабу!

Ольга Трушкова

может лучше не надо? ещё классики говорили: можешь не писать - не пиши.

Татьяна Гребенникова

папробуйте в газета. ру

Татьяна Глухова

ficbook.net
В основном, это сайт для фанфиков, но там можно и оригинальные работы выкладывать, читателей найдётся много на любые жанры)