Денчик

У меня в форум доступ закрыт до 21 июня для моего ip адреса?

У меня стоит статический если я поменяю на динамический то доступ откроется

Ди
Дина

попробуй, что сказать

Ив
Иван

должен

IP-адрес называют статическим (постоянным, неизменяемым) , если он назначается пользователем в настройках устройства, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети и не может быть присвоен другому устройству.
IP-адрес называют динамическим (непостоянным, изменяемым) , если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, указанного в сервисе назначавшего IP-адрес (DHCP).
Для получения IP-адреса клиент может использовать один из следующих протоколов:
DHCP (RFC 2131) — наиболее распространённый протокол настройки сетевых параметров.
BOOTP (RFC 951) — простой протокол настройки сетевого адреса, обычно используется для бездисковых станций.
IPCP (RFC 1332) в рамках протокола PPP (RFC 1661).
Zeroconf (RFC 3927) — протокол настройки сетевого адреса, определения имени, поиск служб.
RARP (RFC 903) Устаревший протокол, использующий обратную логику (из аппаратного адреса — в логический) популярного и поныне в широковещательных сетях протокола ARP. Не поддерживает распространения информации о длине маски (не поддерживает VLSM).

у меня динамический и меняеться когда перезагружаю комп

Татьяна Нелих

попробуй, должно получится, только придется по новой пройти регистрацию под другим именем и почтой