Елена Орлова

как поставить песню на звонок на отдельный контакт на леново а690 андроид

я все перепробовала.. получается поставить только на общий... один раз как то получилось тыкала тыкала поставила на один контакт и все.. опять не могу понять как я это сделала...

через контакты тоже пыталась...

Бек Хамирзаев

через контакты делается а не через музыку, заходите в какой-нить контакт потом кнопка свойства, а там дальше назначить мелодию)