Анатолий Филиппов

Андроид 4.3 проблема с контактами

есть телефон с андройдом 4.3, кокда абонент звонит он на экране отображает контакт с сим карты, а мне надо чтоб он отображал контакт с телефона так как на контакте с телефона есть картинка и своя мелодия а с контакта сим карты нельзя назначить картинку и мелодию. как быть, чтобы не удалять контакты с сим

Мария Баринова

В настройках контактов установи "показать контакты с устройства".

Анатолий Филиппов

Поищитe в гугле статью "Где хранятся контакты Android" сразу придёт понимание. На Rootgadget кажется