Николай Виноградов

можно ли обновить андроид до кит кат или 4.3 Samsung gt-18262?Но как?

Скажите естли обновление андроид если есть скиньте инструкцию и файл?!

Татьяна Сидорина

Твое Android-устройство само скажет тебе, когда будет доступна эта версия для обновления. В противном случае, при скачке с посторонних сайтов, это может плохо
сказаться на вашем устройстве

Антон Рожко

не как купи новый телефон есть только 1 телефон на котором моно обновлять андроит huawei honor 1