Андрей Шушлебин

Про версии андроида! Чем отличается андроид 4.3 джили бин от андройда 4.4 кит кат?

Екатерина Рябцова

4.4 более новая версия

Александр Фоменко

Обноаление интерфейса, обновлением уровня безопасности, обновлением настроек и т. д.

А$
Андрей $

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Попробуйте написать в Google ваш вопрос и добавить в конце - Rootgadget.