Rinan Halabiya

хочу обновить на андроид 4.3 или 4.4

у меня на galaxy s4 стоит прошивка 4.2.2 хочу обновить до 4.3 или 4.4.2 но когда обновляю говорить что у меня последная версия у других выходить че делать

Алексей Левин

Не майся ДУРЬЮ (не в обиду сказано) . Обновление от фонаря ни к чему хорошему не приведет кроме порчи телефона. Скажу сразу: работай на старой прошивке "десятки лет". Обновление делается лишь в том случае если старая прошивка тупит до неузнаваемости. Живи как в союзе: Купил - и. . .Покамест не поломается конкретно! Короче старая прошива и ТОЛЬКО!

Да, кстати: А чем тебе кисло работать на родной прошивке, что захотел-то обновить? Я вижу. что вся молодёжь уже поехала на современности!