Анна Коржевская

На андроид 4.4 кит кат есть черный список входящих звонков стоковый? на 4.2 был. На lg g2 mini что то не могу найти

помогите найти черный список. Скачивать не предлагать

Ответ найден самостоятельно. В списке вызовов зажать пальцем нужный контакт>отклонить вызов. Все

Олеся Дыга

Это уже не от андроида зависит. Многие производители добавляют этот функционал в свои прошивки, а другие не хотят.

Дмитрий Монастырев

Пред прошивкой спросил бы на 4пда про это а не тут ё...ть

Егор Слонов

а его в этой версии прошивки нет наверно или вообще его там не сделали