Махмуд Рахимов

можно ли снять графический ключ на андройде 4.4 кит кат без потери данных?

Елена Миронова

Только через сброс. А что, через аккаунт никак не выходит?

На
Наталья

Данный способ должен сработать на смартфонах с ОС Android 2.2 и младше
Чтобы разблокировать графический ключ Android на смартфоне позвоните на него, после того как на Android возьмете трубку, перейти настройки — безопасность, отключите графический ключ.
Способ 2.5 Набрать номер телефонаДанный способ чем-то схож с предыдущим, но отличием заключается в том, что нужно успеть перед набором номера зайти нажать на иконку приложения, после чего активируется возможность потянуть верхнюю информационную строку. Пример работы можно уводить на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=YEsdHs0-W-Y

Алексей Антипов

Вы не уточнили, какой у вас телефон. .
Если Самсунг, то вот инструкция - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если HTC, то держите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]