Елена Овечкина

мобила под графическим ключом

Заблокировал Huawei Ascend y100 графическим ключом, разблокировать не могу, передача данных и wifi отключены, для использования Hisuite не хватает памяти. Кто что знает, помогите!

Los Merengues

Для разблокировки гр. ключа нужен твой аккаунт Гугл.. . там должна быть менюшка, где он просит его ввести.. . попробуй.. . если нет - только перепрошифка али хард резет...