ДА
Дмирий Афоничкин

помогите со снятием графического ключа, телефон сони кспериа сола

оставил телефон дома, брат ввел ключи 20 раз неверно, осталось только отв на вопрос и уч. данные гуугл, а я оба не знаю забыл пароль от гугл акка, помогите пож

Юлия Ягодкина

напиши мне на почту duba2013@bk.ru

Борис Гусаков

Поищите в русском google статью "Rootgadget разблокировка графического ключа".