Ел
Елена

как установить в контакте на андроид леново 820

Le
Lena

никак

Че
Чеэто

никак, это невозможно! телефон очень китайский и леново не захотел устанавливать поддержку вконтакте)

Анастасия Шамрай

Если есть инет на смарте по симке или вафля то с маркета. Не работает маркет? надо создать аккаунт гугл. Вооще ничего нет??? скачивайте с 4 пда кидаете файл в память телефона или флешки устанвливаете и вперед.