Константин

Как удалить контакт контакт на андроид. (читайте до конца)

Есть контакт. В контакте: Имя, фамилия, номер телефона, скайп и даже иконка (со скайпа содрана).
Я удалил контакт из скайпа, потом удалил контакт из контактов в андроиде. Но контакт в телефонной книжке остался.
В нем сей - час нет номера но остался скайп. Нажимаю на контакт и удерживаю до появления подменю. Как правило, в подменю, есть пункт "удалить контакт". А тут нет такого пункта.
Как удалить зависший контакт в андроиде?
ПС Телефон Sony Ericsson Xperia ST17i.

Ахмед Шахвали

Приложение аирдроид в плеймаркете. Связь через вайфай. Править контакты в компе. И не только контакты.

Андрей Анисимов

в облаке остался, удали оттуда