Света Бабенко

Курс по программированию

Подскажите, знает кто состав ВУЗовского курса по программированию, ну я имею ввиду, например,
- понятие программы;
- оператор;
-функция;
и т. д, но это очень детально, а если покороче, допустим, бейсик, паскаль, си, ос, и т. п.

Алёна Базаргулова

В разных ВУЗах разные курсы.
И одно дело подготовка программистов, а другое экономистов, совершенно разный объем курсов.
Во всяком случае понятия программы, оператора и функции вам дадут за первые два занятия 🙂

Лейла Маммедова

Программы У всех ВУЗов разные.
Зайдите на сайт интересующего вас ВУЗа и скачайте учебную программу курса по информатике. Там все написано.

Алексей Макаренко

Зайди на сайт intuit.ru. Интернет университет информационных технологий. . Курсов полно...