Лю
Людмила

Вконтакте выводит всё построчно. Гугл хром выводит сайт вконтаке по строчно. В других браузерах всё норм. Как быть?

Александр

пользуйся другими браузерами

Юлия Ха

покривился хром, бывает. попробуй переустановить. если не поможет, придёться пользоваться другим браузером, ибо искоренить эту проблему далеко не каждому пользователю под силу. благо, на сегодняшний день разнообразие браузеров впечетляет