Миша Шангин

как поменять управление на джойстике defender scorpion rs3

в слешерах (в основном) перемещение установлено на стик, а мне хотелось бы на кнопках, как это сделать?

Сергей

скачай специальную прогу. Находишь свой или похожий джойстик делаешь клавишикак надо и сохраняешь, потом когда над открываешь (прогу )и дальше выбираешь игру к которой нужен джойст. Или меняешь в настройках игры (управление)!! !