Юлия Лебедева

Геймпад Defender Scorpion X7

Когда я играю в гонку, кнопка "RT" это обычно это газ, скорость. Но у меня почему так интересно она работает: если я нажму без усилия, обычно, машина медленно, чуть быстрее, но набирает скорость, а когда сильнее нажму, прям силу приложу, машина так и прёт (как на клаве кнопку нажал) . Переназначал на RB - скорость моментально набирается.
Либо это так специально задумано, либо с кнопкой не всё в порядке. Но она же работает. В игре выбирал этот геймад, т. е. проблем с распознаванием и совместимостью нет. Проверял и в других гонках тоже самое.

Сергей Горкунов

ты не в ту категорию попал