Настя Кривова

где скачать powerpoint бесплатно? везде ищу, скачиваю вроде бесплатно, но при окончании установки просит ввести свой номер.

Геннадий Полковников

Правильно. Раз вы верите в лохотроны, то так вам и надо. Данная программа идет лишь в составе пакета Офис. Его и ищите по торрент-трекерам. И не ведитесь на "скачать бесплатно на высокой скорости" - это 100% лохотрон. Есть также бесплатная альтернатива в виде LibreOffice.org

Алексей

Обычно такие программы идут бесплатно на дисках с виндой