Авторазборка Турбо-Нн

Почему домашняя сеть wi fi которая отлично работала до сегодняшнего дня, вдруг стала недоступной. Причем на ноуте подклю

Почему домашняя сеть wi fi которая отлично работала до сегодняшнего дня, вдруг стала недоступной. Причем на ноуте подключаюсь к ней без проблем, а с планшета - никак. Написано НЕДОСТУПНА. Что случилось?? ? Помогите, пожалуйста!!!

Забыла. Если важно - планшет asus transformer TF-300 T-B1

Oльга Aршаева

Перегрузить планшет пробовали?