Наталия Палчей

Wi-fi работает на 2 ноутах и 1 стац. компе отлично, а 2 других ноута выбивает из сети. Почему?

Причём, сеть на этих ноутах есть, показывает и сигнал отличный и скорость, но без выхода в инет. В чём может быть проблема? Как перезагружаешь роутер, все работают ноуты, как только ноуты отключаются, то 2 из них при возобновлении работы с ними опять без инета. Не знаю даже как подробнее описать проблему (

Шу
Шульц

Не может быть. Настройки сети частные (домашние)

Юрий М

на роутере установлено ограничение по кол -ву пользователей

Марина Полина

Если Wi-Fi "раздаёт" роутер, то, необходимо учитывать, что скорость доступа к сети Интернет "делится" на каждого пользователя. Вполне вероятно, что на остальные 2 ноутбука этой самой скорости попросту не хватает.

Konstantin Malichenko

попробуй смени защиту сети на wpa2-psk

Светлана Козаченко

перенастрой WIFI..по умолчанию вводи в браузер 192.168.1.2
вводи admin и свой пароль к роутеру, выбирай настройки wifi..там все можно настроить под себя