Ольга

почему нетбук асер подкл к сети вай фай и она работает а ноут асус подключ но она не работает или не подкл вовсе

на нетбуке такое раньше иногда бывало после установки антивир аваст на нетбуке вроде перестал работать и на нетбуеке :или это повторение того что обыло на нетбуеке%№ как исправить проблему на нетбуке

читать как исправить на ноутбуке асус

Максим Драпов

В разделе "безпроводное подключение" отключите и включите адаптер wi-fi и запустите правой кнопкой мышки исправление