Анастасия Зубова

хочу скачать фотки с сайта, но не получается!!!

я нажимаю на правую кнопку и нету сохранить картинку как, можно ли по-другому скачать фотки??

Александр

Не слушай тех, кто на любой вопрос отвечает установи хром. Дело не в браузере, а в запрете сайта на скачивание картинок.
Вариантов несколько : сделать скрин, открыть картинку в другой вкладке или окне, и при самом дохлом случае найти папку, где хранятся временные файлы браузера. Если картинка большая, то найти её можно легко. Кстати, в ИЕ они хранятся "как есть". В других - хранятся под именем примерно таким: f000654, и дальше по порядку, но открыть картинки можно в просмотрщике изображений. ( если там картинка. Но может быть всё, что угодно - от html страницы до флеш - анимации. )
Или попробуй сохранить страницу полностью - иногда и этот метод срабатывает. Тогда у тебя сохранится страница и папка со всеми картинками.

Ал
Александр

Нажимаешь на эту картинку только уже не правой, а левой .Там выходит окошечко с фразами и нажимаешь на "Открыть картинку в новой вкладке ".она открывается в новой вкладке и так же сохраняешь))

Ju
Justinas

переустанови браузер или установи хром