Николай Кротков

как устроиться на работу водителем автоуса в Gta SAMP и куда нужно для этого пойти у меня 1 лвл ?

владимир серьезно давай ))

Елена Колесник

тебе вроде нужно сначала получить права взять в больнице справку и вроде 2 лвл нужно! и совет устройся лучше таксистом! МАГУ ДАТЬ ТЕБЕ СВОЙ АКАУНТ 8 ЛВЛ И 1500000 ДЕНЕГ! ДАТЬ?

Юл
Юлия

доиграй до второго и иди в мерию устраиваться на работу

Slavon Slavon

На каждом сервере всё своё.
Если есть работа водителя автобуса, приди в Мерию посмотри какой уровень нужен для этой работы. Потом попытайся достичь определённого уровня. Ну а после пойди в Аш-автошколу сдай там на права, и иди смело устраиватьтся на работу "Водитель Автобуса" Удачи!!!!

Василий

Если есть работа водителя автобуса, приди в Мерию посмотри какой уровень нужен для этой работы. Потом попытайся достичь определённого уровня. Ну а после пойди в Аш-автошколу сдай там на права, и иди смело устраиватьтся на работу "Водитель Автобуса"

Андрей Румянцев

нужен 2 лвл, потом идёшь в мэрию и выбираешь там

Па
Павел

Где мерия или как она обозначается на карте

Татьяна Бровкина

давай мне
ее
е

Алексей Валиулин

дай мне аккаунт

Дмитрий Спиридонов

дай мне это сервер поиграть и если даж то спс напиши здесь на сайте жду