Александр Канин

Что лучше? Пойти взять телефон в кредит или снять с кредитки деньги и купить телефон?

Светлана Хорошильцева

дешевле будет пойти в взять в кредит телефон, щас многие магазины дают в рассрочки почти без переплат
а за обналичивание денег с кредитки еще больше проценты будут

Инна

от процентов, смотри что дешевле обойдеться

Светлана Волобуева

не имеет значения. все равно переплатишь

Санчелидзе Похеридзе

Конечно же снять деньги - так ты не будешь переплачивать лишнее.

Петр Черешнев

конечно лучше будет сразу взять но если денег не хватает на телефон тогда в кредит плоти ток будешь больше плотить