Гулия

на вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. мы лишь собираем некоторые сведения

у меня на ноуте Windows 8 при включение выдает" на вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить. мы лишь собираем некоторые сведения а затем вы сможете выполнить перезагрузку" и тут же перегружается и все по новой. это исправить можно без переустановки винды?

Ириша

можно, но для этого нужен некоторый инструментарий, в список которого так же включены прямые руки. если сам не спец, то отдай ноут спецам.

Саша

помоему это вредоносное ПО