Юлия Синицина

Сделала перанент бровей (волосками) , 3 суток прошло, подскажите----

а брови почти черные.... хотя мастер выбрал цвет самый темный для БЛОНДИНОК. Есть надежда, что посветлеет? корка есть давно

Вл
Владимир

еще в течении месяца \и более-у всех по разному\ цвет будет "играть" \темнее-светлее\.

Алена

посветлеть должно, еще мало прошло времени) у меня мама делала