Яна Черемисина

как удалить белые волоски на лице. (на щёках и выше бровей??

Елена

пропиши в ютубе ----Как УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ С ЛИЦА? /ЭПИЛЯЦИЯ НИТКОЙ!

Ек
Екатерина

••• как удалить белые волоски на лице (на щёках и выше бровей? с аып аврр Ученик (46), открыт 11 минут назад Традиционно не рекомендуется удалять волосы выше линии бровей (хотя в последнее время этоИногда можно ограничиться обесцвечиванием специальными кремами, которые сделают волоски практически незаметными Белые угри на лице Боль при мочеиспускании у женщин