Begench Rejepov

Посоветуйте недорогой складной массажный стол (до 10 тыс. руб.)

Отдельный вопрос, где лучше купить в Москве? не очень хочется покупать по интернету, не видя товар

Юлия Изюмникова

я купил себе по инету. посмотри на сайтах. можно конечно и конкретнее, но за рекламу мне не платят.))) дорогой не бери. разницы никакой. в пределах 10 это самое оно!

Алла Исаева

Если не в интернете, посмотрите магазин "Массажный рай" http://www.mp-mp.ru/catalog_1308266621, мне там столы понравились, можно недорогой подобрать.

Ju
Julietta

Правильно сказали, дорогой не берите. В средней цене лучшим выбором будут столы фирмы ErgoVita - ну просто потому, что эти столы сделаны именно для массажа, а не просто чтобы нечто складывалось в чемодан.