Александр Брайт

Какой массажный стол лучше: Про-мастер 190 или Стандарт Мастер 190??

Нинуля Нина

у обоих один серьезный недостаток - по высоте не регулируются.

Тим

ну как на этот вопрос можно ответить.. . Я, например, выбираю стол только под себя, никому другому мой тапчан не подходит.. . Если он вас в чем-либо не будет устраивать, то вы чисто физически не выполните эти 30 ЕД

Nadeghda Ionkina

Оба не регулируются по высоте, а это - минус, лучше приобрести регулируемый.

Светлана Царькова

Недавно заказывал складной массажный стол в компании master-tisch, качество отвратительное, захотел вернуть стол но мне перестали отвечать на звонок. Решил на свой страх и риск заказать в другой компании: Фабрика складных столов Mass-stol. Очень доволен их работой ( обслуживание и качество на высшем уровне)
Делюсь ссылками: https://vk.com/mass_stol
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]