Да
Дашулька

Вредно ли массажное средство для волос?

Когда мне делают массаж, мне массируют голову тоже. И получается, что это масло втирается мне в кожу голову и в волосы.

Там какоето Jonhnos Baby, номасло не шампунь)

Ру
Руслан

Вообще-то делать массаж жирными руками считается дурным тоном у массажистов.
Попросите, чтобы руки мыл, прежде чем перейти к волосистой части головы.

Джонсонс Беби -- состав почитайте. Вазелиновое масло да жидкий парафин.
Бррр.

Ал
Александра

Надеюсь, не машинное масло? 🙂

Растительные масла очень даже полезны. Если у вас сухие волосы и/или кожа головы: нанести, а потом смыть.

Александр Чупятов

Вредно, скажи, чтобы не втирали тебе в волосы.