Татьяна Божок

Как писать зачеркнутым шрифтом?? НАПИШИТЕ(ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ) СЛОВО THE AND ЗАЧЕРКНУТЫМ ПОЖАЛУЙСТА)

Максим Драпов

в Ворде ФОРМАТ-ШРИФТ-Зачеркнутый

Queen Татьяна......

Здесь - никак не написать. А в Ворде, например - с помощью форматирования шрифта.
Да, народ прав.

Степан

Изучайте HTML там все написано.

Екатерина Иванова

THE AND END.

А не иначе.

Надежда Королева

Зачеркнуть шрифт очень легко например в Ворде, пишешь текст, выделяешь (во вкладке главная есть 3 перечёркнутые английские буквы) нажимаешь и текст перечёркиваеться.

Татьяна Давыдова

Я смотрю, тут все изгаляются над бедной девушкой, кто как может! ⅞

Рыбка Золотая

Изучайте HTML там все написано.