Даниил Павлов

В какой из капель - воды или ртути - количество вещества больше? Во сколько раз? Рассмотрите случаи...

Рассмотрите случаи, когда капли имеют: а) одинаковые массы; б) одинаковые объемы.

Vitaliy Petrenko

Дурацкая задача, решается за четыре секунды.

Ты вот лучше рассмотри, какого размера получатся капли из одинаковой пипетки и где тогда количество вещества больше.

Ксюша Архипова

Физика В какой из капель – воды или ртути – количество вещества больше? Во сколько раз? Рассмотрите случаи, когда капли имеют: а) одинаковые массы; б) одинаковые объемы.

Подробное решение тут ---->>> https://www.youtube.com/watch?v=12RRi5YYHmw