Алёна Свиридова

Проверьте, пожалуйста, пару предложений на английском.

Ма
Мария

перевод правильный. только причем тут его сын? лидер Борглума?

Да
Даша

Граждане, объясните, пожалуйста, почему выдаётся сообщение "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки." Как же отвечать на вопросы об английском языке (и далеко не только о нём, и не только о каком-либо языке вообще), не используя "символы из английской раскладки", а говоря точнее, латинские буквы (ну и вспомогательные символы вроде одиночного апострофа)?

Настюшка

Borglum's leader.
В честь кого-либо - in honor of somebody.