Ок
Оксана

Ничего не успеваю, что делать? ! Все никак, времени ни на что не нахожу! Что делать?!

Дмитрий Федоренко

Как все успеть, если ничего не успеваешь сделать?
Уменьшить количество поставленных задач - это самый простой способ. Отбросьте лишнее. Второй момент - если задач немного, а вы не успеваете все равно, организуйте свою жизнь (распорядок дня, письменный план на день с расчетом времени). Но это редко, главная причина - количество поставленных задач. Отбросьте лишнее. Я заметила, что чем меньше времени остается на определенные дела, тем быстрее мы их делаем. Например, можно целый день провести дома и ничего не сделать, а можно прийти после работы (учебы), и зная что времени совсем мало, успеть сделать многое. Планируйте ваши дела так:

Гаврила Навозный

составить список дел на день неделю месяц
планировать свое время одним словом

Eleonora Strelina

планировать свое время. Делить дела на важные и срочные, неважные и срочные, неважные и несрочные, несрочные и важные. И стараться выполнять дела так, чтобы те, которые несрочные, но важные, к примеру, не становились и срочными и важными, потому что в любой момент могут появиться неважные, но срочные и вы ничего не успеете. Немного путано, но если разберетесь, будет вам хорошо)

Атёнак

собраться, сосредоточиться, неотвлекаться на всё понемногу 1.2.3.и т. д. всё по "списку"