Ан
Анна

должен заключаться этот договор или одновременно со всеми? Может ли коллективный договор быть заключен только с одним пр

На предприятии действуют три профсоюза, представляющие инте-
ресы работников трех основных профессий. На общем собрании трудового
коллектива было принято решение о заключении коллективного договора
с работодателем. В связи с этим возник вопрос, с кем из трех профсоюзов
должен заключаться этот договор или одновременно со всеми? Может ли
коллективный договор быть заключен только с одним профсоюзом и будет
ли такой договор распространяться на весь трудовой коллектив?

Св
Светлана

Я не вижу проблем заключить четырёхсторонний договор со всеми профсоюзами, так будет надёжнее.