Ss
Sssss

можно ли договор ссуды заключить с двумя организациями на одно помещение

день добрый. ответьте пожалуйста на вопрос. у нас заключен договор безвозмездного пользования помещением на неопределенный срок, могут ли на это же помещение заключить второй договор с другой организацией

Ольга Юдина

зависит от вашего договора. Если это там не оговорено, то собственник помещения может это трактовать по-разному.