Андрей Астангалин

Здравствуйте! шесть месяцев назад мы заключили договор с организацией для приватизации дачного участка

В данный момент документы ждут постановления Администрации Кировского р-на ЛО. Изначально говорили, что постановление будет через 2 месяца, прошло шесть. В организации говорят, что ничего не могут сделать. Могут ли так долго делать постановление И куда можно обратиться для уточнения на каком этапе документы в администрации и попали ли они вообще туда Спасибо.

Дереник Ягутян

все возможно, обратитесь в земельный комитет г. Кировска

Мария Максимова

Обратитесь в администрацию Кировского р-на ЛО.

Ан
Анна

Постановление делают в течении месяца или дают отказ по какой то причине. а так валяться где то и пылиться в администрации не может.