Эрик

Ян пош. в магаз. в16ч45м. Его фильм начинается в17ч10м. Расст. до магаз. Ян может пробеж. за10м. Усп. ли Ян дом. до нач. филь? Решен

Ян пошёл в магазин в 16 ч 45 мин. Его любимый фильм начинается в 17 ч 10 мин. Расстояние до магазина Ян может пробежать за 10 мин. Успеет ли Ян домой до начала фильма? Решение!!!

Макс Рухманов

Успеет, за 5 мин купить если