Слава

У меня такой вопрос у меня ноутбук и иногда начинается звук идти из какого то фильма "Дрянная девчонка" просто звук начи

у меня ноутбук и иногда начинается звук идти из какого то фильма "Дрянная девчонка", я его не разу не смотрел и даже браузер закрываю просто звук начинает от туда идти, через некоторое время перестает, а иногда долго (( что это может быть?

Ольга

его нужно перекрестить и святой водичкой сбрызнуть. .
не поможет сожги его!