Наталья Воронова

Работаю в наушниках. Периодически "оффлайн" включается сериал "дрянная девчонка",картинки нет, только звук. Что делать?

выключал все программы и интернет но трансляция все равно продолжается (только звук). помогает только "выход из системы".В чем проблема?

Вениамин

Посмотри в Деспетчере задач незнакомы процессы отключи их и запрети их включение с помошью командной строки если таковые имеються