Аня Юрченко

Навеело ответом. А почему вы не в курсе, что Вселенная имеет границы, а у Космоса их нет. Что за такая астрофизическая+

безграмотность нарисовалась у атеистов?

Оля Ковалёва

Очень даже в курсе. Наша Вселенная маленькая

Сандра Олефинова

здесь скорее действует принцип Шерлока. зачем водителю грузовика знать, что Земля вращается вокруг Солнца? каким образом это повлияет на то, проедет он на красный свет или на зеленый?

Арсен Бахшиян

А как это объясняет библия?