Надежда Демидова

Кто из умных неверующих скажет что такое частица Хикса или сколько парсек до границ вселенной

Nadir Dustov

А что, бог не знает?

Ольга Бровкина

первое- такой частицы нет. вы не точны в определениях и фамилиях. второе- у вселенной нет границы. вот совсем нет. но вот при плотности вещества во вселенной 10 на минус в 29 степени грамм на метр кубический фотон не сможет улететь дальше 20 миллиардов лет. и перестаньте употреблять древние меры измерения- парсек.

Ирина Карева

читайте библию в ней все ответы

Елена Добрынина

Я скажу, частица ХиГгса это бозон с нулевым спином, проявляющий свойства материи и взаимодействия одновременно. все понятно? Вселенная бесконечна. Проект Дип спейс не нашел границ вселенной, а нашел новые скопления галактик

Ольга Яблокова

Спроси ещё про единицу измерения времени сиг!

Вячеслав Раевский

> что такое частица Хикса
Откуда ж нам знать, если вы ее только что придумали.

Alexandr Biryukov

До конца фселенной две пары сек, а частицу фиксы я под плинтус загнал

Валерий Мигунов

Вселенная это не ТО, о чем все думают и ни каких границ она не имеет .