На
Натали

Что такое ум неверующего человека?

Это ограниченное око плоти, которое может видеть и распределять только дела внешние и вещественные?

Елена

Салома

Анастасия Шамрай

Свободный ум

Ринат Галиев

калькулятор

Ксения Зурина

а у них ваще ум есть?!

Олеся

Эти люди обладают свободой совести! Верить в нечто и кому либо или нет!

Олег Андрейченко

Вера ничто! А вот знания и осознание души - важна как воздух. Дабы плоть без души - пустая плоть с энергией

Lyudmila Smirnova

даже не верующий верит в свое неверие

Ан
Анна

Чистый разум, без еврейского рабского бреда....

ba
barkov90

Действительно у тебя оно ограничено, рамками религиозного бреда.