Виктория Шиликова

Какая самая большая ошибка, потеря - может быть каждого неверующего человека?

Если по вашему мнению души, ада, Бога, вечной жизни - нет, то вы ничего не теряете,

но если же все таки это все есть, то вы теряете ВСЁ!

Юлия Колесникова

Красивая картиночка нарисована.
Да только она насквозь фальшивая. Люди бы МГНОВЕННО задохнулись бы в этом пекле. Они даже не успели бы понять ничего. Причём, вне зависимости от их месторасположения. Их убил бы не жар, а недостаток кислорода. И сероводород, и угарный газ. Кстати, откуда они взялись в аду?

Жанна Ямбаева

По мере развития бреда (т. е. совокупности бредовых идей) все более бросается в глаза неколебимая уверенность больного в его ложных суждениях и умозаключениях. Впрочем, такая убежденность в неправильных высказываниях может наблюдаться и у психически здоровых, которые порой с необычайным упорством отстаивают свои ошибочные суждения. Однако последние все же в конечном счете корригируются объективными доказательствами и прошлым опытом индивида. Кроме того, ошибки суждений психически здорового человека касаются внешних обстоятельств, тогда как бредовые идеи психически больного всегда относятся к самому больному. Ошибки суждений здорового, в основном обусловленные недостаточными знаниями о предмете, являются результатом логических просчетов в пределах здоровой психики. Бредовые же идеи, напротив, являются результатом болезненных отклонений в работе головного мозга, нарушений ВНД.

Зарина Шевцова

и так и этак человек теряет все

Жа
Жанна

Просто жалко как вы, верущие, теряете время, здоровье, друзей, родных из-за пустой, глупой веры в несуществующее.

Murat Bakiev

Ну это все равно что я не верю что в природе существуют тараканы... Потом через какое то время узнаю что они есть... Они ж ни куда от моей веры или неверия не исчезли.. . Значит все равно ни кто ни чего не теряет....

Сергей Солодков

..самая большая потеря-это потеря совести.. .
сознание воспринимает все действия человека...

Яна Абашина

Когда он начинает притворяться верующим, не имея никаких убеждений на самом деле.
Этот флюгер потерян и для бога, и для науки, и для человечества.
(Для модераторов: Условий соглашения НЕ ПРИНИМАЮ. Отвечаю на вопрос.)

Алена Новикова

Он никогда неузнает истину!

Лена

потерять близкого человека